KALAMATIKA Jurnal Pendidikan Matematika

Jurnal KALAMATIKA merupakan jurnal di bawah naungan Program Studi Pendidikan Matematika dan dipublikasikan oleh FKIP Universitas Muhammadiyah Prof. DR. HAMKA. Jurnal terdaftar dengan E-ISSN: 2527-5607 & P-ISSN: 2527-5615. Jurnal KALAMATIKA mempublikasikan naskah-naskah artikel ilmiah dalam cakupan bidang Pendidikan Matematika. Tulisan dapat berupa diseminasi hasil penelitian, telaah pustaka ilmiah yang komprehensif atau resensi dari buku ilmiah. Setiap naskah yang diterbitkan terlebih dahulu dilakukan proses peer-review dengan sifat double-blind review.

Gambar Beranda Jurnal

Informasi

 

Terbitan Baru

 
Vol. 1 No. 2 November 2016  
Dikirimkan: 2016-11-27 Lebih Lanjut...
 

Call for Paper

 
Penerimaan artikel untuk terbitan berkala, April dan November.

Template artikel dapat diakses melalui tab "Template Artikel" di atas laman ini.
 
Dikirimkan: 2016-02-03 Lebih Lanjut...
 
Lebih banyak informasi...

Vol 2, No 1 (2017): Articles in Press Vol.2 No.1 April 2017

Articles in press for Vol.2 No.1, April 2017

Daftar Isi

Artikel

Mahyudi Yudi
1-14
Wahyu Hidayat
15-28
Meyta Dwi Kurniasih
29-38
Fiki Alghadari
39-50
Muh Fitrah
51-70
Nok izatul yazidah
71-80
Krisna Satrio Perbowo, Trisna Roy Pradipta
81-90
Yunis Sulistyorini
91-104